Анастасия Волочкова пострадала на Мальдивах

Анастасия Волочкова пострадала на Мальдивах

Анастасия Волочкова пострадала на Мальдивах

Балерина Анастасия Волочкова проводит новогодние каникулы на Мальдивах вместе со своим женихом. По ее словам, они арендовали виллу за четыре тысячи евро на 18 дней. При этом бывшая прима Большого  сразу попросила избавить ее от зависти и неконструктивной критики. Ну может она себе позволить роскошный отдых, чему тут завидовать?

"Я в раю! Нет слов передать мои эмоции!"; "Дорого, богато, красиво, возбуждающе, будоражащее", – так описывает свое времяпрепровождении Волочкова в соцсетях.

На Мальдивах Анастасия чувствует себя еще более раскованно, чем обычно, и ходит в основном в купальнике, невзирая на жаркое солнце. Шпагат на пляже, шпагат в гамаке, минимум одежды – и вот уже артистка страдает от ожогов.

"Я тут успела уже обгореть частично. Дорвалась до солнца, называется, – написала Анастасия на своей странице. – На фото пыталась скрыть эти пятна… Может, подскажете, чем помазать эту обгорелость?"

Тем не менее, по словам балерины, она совсем не переживает из-за ожогов и верит, что домой привезет просто идеальный загар. А пока от красных пятен она лечится водными процедурами в океане.

Анастасия Волочкова пострадала на Мальдивах

Соцсети

Напомним, в декабре артистка объявила о скорой свадьбе с новым бойфрендом по имени Дмитрий. Она сообщила, что торжество состоится в Лапландии в начале 2023 года – вскоре после отдыха на Мальдивах.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply