Американка, вернувшая украденных собак Леди Гаге, подала на нее в суд

Американка, вернувшая украденных собак Леди Гаге, подала на нее в суд

Американка, вернувшая украденных собак Леди Гаге, подала на нее в суд

Дженнифер Макбрайд подала в суд на Леди Гагу за то, что артистка не выплатила ей 500 000 долларов. Певица обещала солидное вознаграждение тому, кто вернет ее двух похищенных французских бульдогов.

Как сообщает The Guardian, в своем иске Макбрайд отмечает, что Леди Гага собиралась выплатить награду без дополнительных вопросов. Вернув животных, женщина считала, что имеет право получить от артистки обещанные деньги. Сейчас она обвиняет Леди Гагу в мошенничестве, а также требует не менее 1,5 млн долларов за причиненный ущерб.

В конце февраля 2021 года злоумышленники напали на помощника певицы, выгуливавшего собак, и украли двух бульдогов. Мужчина был ранен в грудь из полуавтоматического пистолета. Он поправился, хотя в результате ранения лишился одного легкого.

Леди Гаге вернули питомцев через два дня после кражи. Стражи порядка отыскали и задержали злоумышленников. Дженнифер Макбрайд, нашедшую собак, также взяли под стражу. Полицейские подозревали, что она может быть сообщницей преступников. В результате Макбрайд приговорили к двум годам заключения условно. Другие члены преступной группировки получили более серьезные тюремные сроки.

В декабре прошлого года был вынесен приговор одному из обвиняемых в похищении собак Леди Гаги. Его приговорили к 21 году тюрьмы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply