Алена Ивченко и Юрий Батурин признались, что раньше были врагами

Алена Ивченко и Юрий Батурин признались, что раньше были врагами

Алена Ивченко и Юрий Батурин – известные артисты, которых часто можно увидеть в телепроектах канала "Россия 1". В программе "Привет, Андрей!", посвященной самым душевным песням, артисты рассказали, что учились вместе. Однако о дружбе и речи не шло.

"Честно вам скажу, признаюсь сейчас, вот спустя время, когда сейчас я ее люблю и так далее… Мы с ней были антагонистами", – сказал Юрий, удивив всех присутствующих в студии. По его словам, между ним и Ивченко в студенческие годы шла настоящая война. "Мы друг друга ненавидели просто", – согласилась Алена.

Однако однажды Батурин поступил, как самый настоящий рыцарь. Когда Ивченко обидели однокурсники, он решительно заступился за нее. "Ты был единственный, кто меня защитил в тяжелый момент. Юрка проявил себя, как настоящий друг", – рассказала актриса.

Одного из обидчиков Алены Батурин остановил, а второй, увидев это, не решился действовать дальше. "Юрка меня спас", – заметила Ивченко.

Фильмы и сериалы с участием Юрия Батурина можно найти на платформе "Смотрим". Среди них многосерийная лента "В чужом краю", где он исполнил роль супруга героини Наталии Антоновой, а также детектив "Погоня за прошлым", мелодрамы "Нарисованное счастье", "Письма на стекле" и многие другие. Широкую известность Алене Ивченко принес сериал "Обреченная стать звездой", где она сыграла властную женщину Валентину Ильину.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply