Александр Домогаров признался, что страдал от звездной болезни

Александр Домогаров признался, что страдал от звездной болезни

Александр Домогаров

Александр Домогаров сообщил, что его не обошла стороной звездная болезнь. Несколько десятилетий назад актер чувствовал, будто все может, поэтому его временами «заносило» в общении с людьми.

Александр Домогаров рассказал, что в 1990-х столкнулся со звездной болезнью. "Это страшно", – описывает тот период своей жизни артист. Когда Домогаров обрел широкую известность и стал популярен, он начал считать себя "пупом земли".

"Меня заносило, я был неадекватен, но мне казалось, что я в норме. Были иллюзии, что все могу. Могу хамить инспекторам ГАИ? Могу. И хамил", – вспомнил актер в беседе с "Караваном историй".

Сейчас артист понимает, что не имел никакого права говорить так с людьми. По словам Домогарова, звездная болезнь у него прошла довольно быстро, но избавляться от чувства вседозволенности ему было тяжело.

На медиаплатформе "Смотрим" вы можете найти фильмы и сериалы с участием Александра Домогарова. Среди них – "Марш Турецкого", "Марьина роща", "Бандитский Петербург", "На солнечной стороне улицы" и "Входя в дом, оглянись".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply