Актриса Татьяна Васильева снова стала бабушкой

Актриса Татьяна Васильева снова стала бабушкой

Семья актрисы Татьяны Васильевой пополнилась в пятый раз. Ее сын Филипп и невестка Мария принимают поздравления с рождением дочери. Родители уже решили, какое имя ей лучше всего подходит.

Актер Ефим Шифрин рассекретил в Сети радостное событие, случившееся в семье народной артистки России Татьяны Васильевой. Коллега по творческой среде и друг публично поздравил ее сына и невестку с рождением "еще одной девочки".

"Сегодня у Тани родилась внучка Сарра!" – объявил Шифрин в соцсети.

Опубликовав фото улыбающейся актрисы, он добавил, что у бабушки прекрасное настроение перед спектаклем в Тюмени.

Сын звезды, актер Филипп Васильев, женат на актрисе Марии Болонкиной около шести лет. Супруги растят дочь Мирру. Известно, что от первого брака у Васильева есть еще сыновья Иван и Григорий.

Подарила внука Татьяне Васильевой и младшая дочь Елизавета – в 2011 году на свет появился ее сын Адам. Таким образом, новорожденная Сарра стала пятым внуком актрисы.

Отметим, что на платформе "Смотрим" собраны известные фильмы и сериалы с участием Татьяны Васильевой, среди которых: "Самая обаятельная и привлекательная", "Дуэнья", "Идеальная жертва" и другие.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим" трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply