Актриса Любовь Тихомирова озвучила размер алиментов от бывшего мужа

Актриса Любовь Тихомирова озвучила размер алиментов от бывшего мужа

Актриса Любовь Тихомирова озвучила размер алиментов от бывшего мужа

Любовь Тихомирова

Актриса Любовь Тихомирова пожаловалась на мизерные алименты, которые бывший муж перечисляет на содержание их 7-летней дочери.

Как сообщила Любовь Тихомирова в интервью "ТН звезды", от экс-супруга – музыкального педагога и актера Ласло Долински она официально получает 5200 рублей. По ее словам, это начисления от минимальной зарплаты, которую заявил бывший муж.

"На самом деле, у него, конечно же, совсем другая зарплата. Мы находимся в состоянии судебных разбирательств, где я пытаюсь добиться, чтобы он на ребенка давал хотя бы 30 тысяч. Но пока этого не происходит. Да, когда папа с ребенком видится, он пойдет в магазин с ней, куда-нибудь ее сводит. Но это никакого отношения не имеет к тем тратам, которые требует ребенок ежедневно", – считает Тихомирова.

Также актрисе хотелось бы, чтобы дочь Любава чаще видела своего отца, хотя бы раз в неделю, а не раз в месяц. Но этого не происходит. В жизни ребенка, по ее словам, Долински участвует "постольку-поскольку".

"Он занят своими амбициями, работой, все пытается искать какие-то умыслы в том, что происходит, вместо того чтобы заниматься ребенком", – заявила актриса.

В 2019 году актриса, будучи еще в браке с Долински, стала героиней программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Тихомирова откровенно рассказала об истории их знакомства и свадьбе после череды неудач в личной жизни.

Фильмы и сериалы с участием Тихомировой: "Я все преодолею", "Девять признаком измены", "1943" доступны на медиаплатформе "Смотрим"

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply