Актриса Анна Азарова призналась, что оставляла профессию ради детей

Актриса Анна Азарова призналась, что оставляла профессию ради детей

Анна Азарова запомнилась зрителям своим актерским талантом и невероятным обаянием. Однако в 2013 году она ушла из профессии и посвятила себя детям. В недавнем интервью модель и звезда кино рассказала о том, как воспитывает четырех детей.

Анна Азарова объяснила, что приняла решение уйти из профессии, когда родила четвертого ребенка. В 2015 году актриса родила дочь Машу. По словам знаменитости, она не могла совмещать карьеру и семью, потому что для нее было важно не упустить взросление детей и подарить им свою любовь.

"Я кайфовала от общения с ними – мы много путешествовали, общались, я испытала полноценное погружение в материнство. Получился длинный сериал, в котором я 10 лет играла главную роль мамы", – пояснила актриса в интервью изданию StarHit.

Актриса также отметила, что в настоящее время у нее дружеские отношения со старшими сыновьями. В этом году младшая дочь Анны пойдет в школу, поэтому у актрисы появилось больше свободного времени. Сейчас звезда кино планирует вернуться в профессию.

Кроме того, Анна Азарова призналась, что несколько лет назад была вынуждена покинуть Россию, потому что ее сыну требовалась помощь врачей, которую могли оказать только за границей.

В середине 2000-х актриса познакомилась с бизнесменом Павлом Башниным. В 2005 году они поженились. В 2008 году у них родились близнецы Дмитрий и Григорий, в 2012 году дочь Александра, а в 2015 – Маруся.

Ранее Анна Азарова принимала участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Она рассказала о том, что ей тяжело дались роды младшего ребенка.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply