Актер Горобченко: «У нас один корень»

Актер Горобченко: "У нас один корень"

Актер Горобченко: "У нас один корень"

Актер Горобченко: "У нас один корень"

"Я потомок украинца. Мой дед, Петр Викторович Горобченко, кадровый офицер Красной армии, боролся с фашизмом с 1939 по 1945 год и победил", – сказал актер Сергей Горобченко на кадрах видеозаписи, появившейся в Сети.

Артист поддержал решение президента России Владимира Путина начать военную спецоперацию по денацификации Украины, пожелав главе государства сил и здоровья.

"Русские и украинцы – это один народ, у нас один корень", – добавил Горобченко. Актер прочитал на камеру стихотворение Бориса Пастернака "Правда", от себя добавив, что оружие врага сегодня – ложь, дезинформация, подлость.

Несколькими днями ранее актер Сергей Безруков прочитал в своем телеграм-канале стихотворение Александра Пушкина "Клеветникам России". По мнению народного артиста России, слова поэта в этом произведении оказались созвучны современной истории.

Напомним, что на платформе "Смотрим" доступны фильмы и сериалы с участием как Сергея Безрукова, так и Сергея Горобченко. Посмотреть их вы можете прямо сейчас.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply