Адвокат Шаляпина опроверг слухи о том, что его жена-миллионерша жива

Адвокат Шаляпина опроверг слухи о том, что его жена-миллионерша жива

Адвокат Прохора Шаляпина ответил на претензии хейтеров, которые считали, что супруга певца не умерла. Александр Бенхин связался с коллегой покойной Татьяны Клаудии Девис, которая подтвердила ему, что бизнесвумен действительно нет в живых.

"Во-первых, на сайте адвокатской палаты в провинции Онтарио написано, что Татьяны нет в живых. Во-вторых, мне удалось найти женщину по имени Бобби Олсен, которая работала с Клаудией Девис в коллегии адвокатов в Оттаве. Я написал ей, она ответила, что, к сожалению, Татьяна умерла. Такие люди, имеющие статус, не врут", – сообщил адвокат в беседе с изданием "СтарХит".

Он надеется, что теперь Прохора перестанут "поливать грязью". Не так давно Шаляпин стал гостем программы "Привет, Андрей!", где почтил память супруги и исполнил душевную песню.

В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" Прохор дал откровенное интервью и рассказал о знакомстве с Татьяной Девис, пышной свадьбе в Лас-Вегасе и тяжелой болезни, которая стала причиной смерти женщины. По словам Шаляпина, супругу он не любил, однако тяжело переживал утрату.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply