79-летний Де Ниро сообщил имя и пол своего седьмого ребенка

79-летний Де Ниро сообщил имя и пол своего седьмого ребенка

Известный американский актер Роберт Де Ниро является многодетным отцом. На днях 79-летний обладатель двух «Оскаров» признался, что у него родился седьмой ребенок, однако его пол и имя раскрывать не стал. Во время утреннего шоу CBS Mornings звезда кино сделал заявление.

Роберт Де Ниро, получивший известность своими ролями в криминальных фильмах, рассказал телеведущей Гейл Кинг, что 6 апреля его возлюбленная Тиффани Чен родила девочку, которую назвали Джиа.

По словам телеведущей, которая ссылается на слова Де Ниро, он и его избранница планировали ребенка и теперь "на седьмом небе от счастья".

Знаменитый актер также подтвердил, что матерью его дочери является 45-летняя Тиффани Чен, которая работает инструктором по боевым искусствам.

Напомним, культовый актер был дважды женат. Второй брак Де Ниро с Грейс Хайтауэр распался в 2018 году, после чего до 2021 года между ними длились судебные разбирательства.

От первой супруги Дайен Эббот у Роберта де Ниро двое детей – 51-летняя Дрена и 46-летний Рафаэль. В союзе с Хайтауэр родились две дочери – Эллиот (которой сейчас 25 лет) и Хелен (11 лет). Бывшая возлюбленная Туки Смит подарила звезде близнецов Джулиана и Аарона Кендрика, которым сейчас по 27 лет.

Ранее стало известно, когда выйдет новый фильм режиссера Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны" с Де Ниро в одной из главных ролей.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply