«7 лет нашей семье»: Поплавская и Яковлев отпраздновали годовщину

"7 лет нашей семье": Поплавская и Яковлев отпраздновали годовщину

Актриса Яна Поплавская и ведущий радиостанции Вести ФМ Евгений Яковлев отметили седьмую годовщину отношений. 24 апреля звезда фильма "Про Красную Шапочку" опубликовала праздничный пост в своем Telegram-канале.

"Сегодня 7 лет нашей семье! Мы познакомились в далеком 2007 году, и я представить себе не могла, что мы будем очень счастливой семьей!" – сообщила актриса.

Поплавская добавила, что у нее есть собственный способ мечтать: она представляет кадры из кинофильма, в котором воплощаются ее заветные желания. "У меня нет волшебной палочки, о которой я мечтала в детстве, но жизнь, как волшебник, дает мне то, что мне действительно нужно, важно и ценно", – заметила артистка.

Также актриса подчеркнула, что для сохранения счастливых отношений необходимо приложить определенные усилия. "Любовь живет только с вниманием, постоянным погружением в тех кто вам дорог. На все нужно время, а на любовь нужно очень много времени", – считает Поплавская. Также она разместила в Telegram два совместных кадра с Евгением.

Прошлым летом актриса и ее избранник рассказали платформе "Смотрим", что планируют в скором времени пожениться. Им пришлось отложить свадебное торжество из-за коронавирусных ограничений.

В 2019-м Яна Поплавская стала героиней одного из выпусков программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Она вспомнила, как съемки в фильме "Про Красную Шапочку" сделали ее самой известной девочкой в СССР. Все выпуски популярного ток-шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply