42-летняя актриса Наталья Бочкарева ждет третьего ребенка

42-летняя актриса Наталья Бочкарева ждет третьего ребенка

Известная актриса Наталья Бочкарева – беременна. О том, что звезда сериала «Счастливы вместе» ждет третьего ребенка журналистам рассказали ее друзья.

Как сообщил инсайдер, ребенка Наталья Бочкарева и ее второй супруг планировали уже давно. Но свою беременность артистка не афиширует и старается скрыть свое интересное положение под просторной одеждой.

Напомним, у звезды сериала "Счастливы вместе" уже есть двое детей – подростков. В прошлом году Бочкарева впервые рассказала о том, чем занимаются ее сын и дочь. Сын Иван, в частности, работал трудником и жил при Псково-Печерском монастыре, а дочь Мария активно интересуется историей коммунизма.

В 2018 году актриса стала героиней программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1". Она рассказала, как ей удалось опровергнуть диагноз врачей "бесплодие" и родить двух детей, а также о том, почему ее брак с первым мужем закончился разводом.

Другие программы, а также фильмы с участием актрисы доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply