20 минут без остановки: поцелуи Аффлека и Лопес смутили папарацци

20 минут без остановки: поцелуи Аффлека и Лопес смутили папарацци

20 минут без остановки: поцелуи Аффлека и Лопес смутили папарацци

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Папарацци устроили настоящую слежку на самой популярной парой Голливуда – Беном Аффлеком и Дженнифер Лопес. Накануне фотографы засняли, как влюбленные устроили страстное свидание прямо в машине. Кадры опубликовало американское издание Just Jared под заголовком "20-минутный сеанс поцелуев".

Все произошло возле дома актера, куда Джей Ло приехала на своем Range Rover. Аффлек вышел ей на встречу, открыл водительскую дверь и стал обнимать любимую, не дав ей даже выйти из машины. Лобовое стекло не позволило рассмотреть все в подробностях, зато в кадр попало кольцо помолвочное кольцо с огромным зеленым бриллиантом на пальце певицы стоимостью несколько миллионов долларов.

Напомним, в начале апреля Джей Ло сообщила о помолвке с актером. Позже певица в подробностях рассказала, как Аффлек сделал ей предложение руки и сердца.

Звезды Голливуда – Аффлек и Лопес возобновили отношения спустя более чем 20 лет. В ноябре 2002 года они уже объявляли о помолвке, а в сентябре 2003-го должна была быть свадьба. Но она так и не состоялась, пара неожиданно для всех заявила о расставании.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply