17-летний певец Ваня Дмитриенко купил квартиру

17-летний певец Ваня Дмитриенко купил квартиру

Ваня Дмитриенко сообщил, что впервые обзавелся собственной недвижимостью. Певец поделился радостной новостью в социальных сетях.

Артист признался, что сначала не хотел рассказывать о такой серьезной покупке и переживал, что что-то может не получиться. Теперь Ваня чувствует себя спокойнее, так что он решил больше ничего не скрывать от подписчиков.

"Со спокойной и счастливой душой я могу вам рассказать прекрасную весть: я купил свою первую квартиру. Очень надеюсь, что вы за меня порадуетесь!" – сообщил Дмитриенко. Поклонники поздравили его с приобретением в комментариях.

Настоящим хитом стала песня Дмитриенко "Венера-Юпитер". В декабре 2021 года певец получил за нее "Золотой граммофон", став самым юным обладателем награды за всю ее историю. На платформе "Смотрим" вы можете найти эмоциональное выступление Вани на "Песне года".

Недавно артист поучаствовал в шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". Его партнершей была Люся Чеботина. Вместе они исполнили композицию "СО2", которая дорога им обоим. Ваня Дмитриенко вообще назвал автора хита Артика своим старшим наставником.

Все выпуски шоу "Дуэты" доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply