10-летний сын Бена Аффлека сел за руль и устроил аварию

10-летний сын Бена Аффлека сел за руль и устроил аварию

Бен Аффлек

10-летний сын Бена Аффлека Сэмюэл Гарнер устроил ДТП. Никто не пострадал, сам виновник происшествия, судя по всему, отделался легким испугом. Об этом сообщает портал TMZ.

Бен Аффлек отправился в автосалон вместе со своей возлюбленной Дженнифер Лопес и сыном. Они собирались арендовать элитную машину и рассматривали разные варианты. Аффлек разрешил сыну залезть в желтый Lamborghini. Сэмюэл сел за руль, автомобиль тронулся с места назад и врезался в белый BMW. Мальчик выскочил из машины и осмотрел "место происшествия" вместе с отцом.

Представитель Аффлека сообщил TMZ, что ни BMW, ни Lamborghini не получили повреждений. У сотрудников автосалона не было претензий к звездным клиентам.

Отметим, что Бен Аффлек развелся со своей женой Дженнифер Гарнер в 2018 году. Бывшие супруги воспитывают двух дочерей и сына. В дальнейшем Аффлек встречался с кубинской актрисой Аной де Армас, а весной 2021-го воссоединился с актрисой Дженнифер Лопес, с которой крутил роман в начале 2000-х.

Бен Аффлек снимался в таких лентах, как "Исчезнувшая", "Умница Уилл Хантинг", "Лига справедливости Зака Снайдера" и "Сорвиголова". Актер дважды становился обладателем премии "Оскар": за фильм "Умница Уилл Хантинг" в номинации "Лучший оригинальный сценарий" (совместно с Мэттом Деймоном) и за картину "Операция Арго" в номинации "Лучший фильм".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply