10-летняя актриса Ева Смирнова рассказала о трудностях во время съемок «Чебурашки»

10-летняя актриса Ева Смирнова рассказала о трудностях во время съемок "Чебурашки"

10-летняя актриса Ева Смирнова рассказала о трудностях во время съемок "Чебурашки"

10-летняя кинозвезда исполнила одну из ключевых ролей в кинокартине «Чебурашка». Юная актриса сыграла капризную девочку Соню, чья бабушка готова пойти буквально на все, чтобы порадовать любимую внучку.

"Нет ничего схожего между мной и Соней, кроме того, что мы обе иногда можем поплакать. Это было необычно, но интересно, я получила новый опыт", – призналась девочка в интервью Детскому радио.

Юная актриса рассказала, что столкнулась с некоторыми трудностями во время съемок фильма. По ее словам, съемки проходили ночью в Кисловодске.

"Было очень холодно. Это как раз та сцена, где взлетает ракета с конфетами, и я там в платьице. Как только раздавалась команда "стоп", мама сразу накидывала на меня куртку, укутывала пледом, давала теплый чай, мед и имбирь. Да и Чебурашка постоянно согревал, подходил и обнимал", – поделилась актриса.

Одновременно с "Чебурашкой" девочка участвовала в другом столичном проекте, и ей буквально приходилось разрываться между съемками в разных городах. Как отметила Ева, это было самым сложным для нее.

"В один из дней были намечены съемки и в Сочи, и в Москве. Чтобы везде успеть, моя смена на "Чебурашке" началась в четыре утра, пришлось сдвинуть время съемок других актеров. В этот день было много и других накладок – то свернули не туда на серпантине, то с машиной что-то стало происходить, чудом успели. Потом был страх задержки рейса. К счастью, все успели!"– вспомнила артистка.

Напомним, современную Шапокляк, хваткую бизнесвумен Римму и бабушку Сони, в картине воплотила Елена Яковлева.

Семейный блокбастер "Чебурашка" сокрушил еще один рубеж – на 35-й день проката суммарные сборы фильма превысили 6 млрд рублей.

"Чебурашка" – совместный проект студии Yellow, Black and White и онлайн-кинотеатра START, созданный при участии киностудии "Союзмультфильм", телеканалов "Россия 1" (ВГТРК) и "СТС" при поддержке Фонда кино, показал, что переосмысление сказочной классики российским зрителям нравится. Уже объявлено, что на историю про самое забавное и милое существо из советских мультфильмов будут снимать сиквел.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply