Китайские грузовые самосвалы

Большегрузные самосвалы из Китая представлены в ассортименте компании ООО «Специмпорт-ДВ» множеством образцов с различными характеристиками и комплектацией. Их основное назначение – оперативная доставка и быстрая выгрузка больших объемов сыпучих и мелкоштучных грузов.

«Специмпорт-ДВ» – официальный дилер, представляющий в Благовещенске китайских производителей самосвалов и другой спецтехники, включая такие известные марки, как Shacman и Hongyan. Все представленные образцы продаются по приемлемым для покупателей ценам.

В каких областях востребован большегрузный грузовик

Основная сфера применения китайских грузовиков – отрасли народного хозяйства, нуждающиеся в перевозке больших объемов сыпучих материалов (грунтов, гравия, щебня и т. п.). Большегрузная техника используется при выполнении следующих видов работ:

  • Обустройство и ремонт дорожных полотен.
  • Уборка городских территорий (коммунальные мероприятия).
  • Сельскохозяйственные работы.

Дополнительная информация: представленные образцы грузовой техники востребованы на горных выработках, где они широко используются для перевозки руд и других полезных ископаемых.

Самосвал от Shacman и Hongyan также может применяться для вывоза мусора и отходов, образующихся после сноса или демонтажа старых зданий.

Технические характеристики

К основным техническим показателям автомобилей китайского производства, определяющим их преимущества в сравнении с другими образцами грузовой техники, относят:

  • Собственный вес – от 6 до 50 тонн.
  • Заявленная производителем грузоподъемность – от 25 до 450 тонн.
  • Количество мостов или колесная формула – 2, 3 или 4 (6х4, 6х6 и 8х4).
  • Мощность мотора, установленного на китайских самосвалах – от 200 до 700 л. с.
  • Тип трансмиссии – механическая или автоматическая.

Новые модели большегрузных машин оборудуются защитными приборами типа «Эра-Глонасс» и современными кондиционерами.

Разновидности самосвалов одной серии

В каталоге компании представлены наиболее популярные марки китайских самосвалов Shacman в исполнениях F2000, F3000 и X3000, отличающихся лишь элементами конструкции и комплектацией. Такое разнообразие выбора машин позволяет удовлетворять широкий круг запросов потенциального покупателя.

Выставленные на продажу самосвалы могут различаться способом разгрузки материалов (наклонная или принудительная). Представленные модели имеют целый ряд исполнений, отличающихся конструкцией грузовой платформы. Последняя может быть выполнена в виде мобильного кузова или же представлять собой обычный/съезжающий бункер.

Всем желающим ознакомиться с ассортиментом продаж компании советуем посетить наш сайт, в соответствующих разделах которого вы найдете всю информацию об автомобилях Shacman и Hongyan.

Мы в соцсетях