Как определить, что девушке нравится жесткий секс – наиболее наглядные «симптомы»

Приятно осознавать, что БДСМ-практики постепенно сдвигаются с мертвой точки. Всё чаще пары готовы на подобные эксперименты, начиная с незначительных вариаций своей страсти и наслаждения.

Почему многие из нас любят практики БДСМ в компании проститутки Киева или постоянной партнерши? На самом деле возможны совершенно разные ответы и причины. Прежде всего, уверенное чувство контроля, многим откровенно не хватает подобных ощущений в повседневной жизни. Другая сторона – чувство подчинения. Многим руководителям и владельцам бизнеса необходима определенная разрядка, сменить надоевшие роли. И не будем забывать о банальной жажде к различным экспериментам. Интересные новые сценарии провоцируют выброс адреналина в кровь.

Но как понять, действительно ли партнерше интересны подобные техники БДСМ. Не испугаем ли её своими смелыми желаниями? Следует учесть шесть основных факторов, которые позволят наглядно оценить её готовность.

Укусите избранницу

В случае чего всегда можно списать такое действие на порыв страсти. Для большинства людей это нормально, делая несильный, игривый, едва заметный укус. Таким образом проявляется хищная натура мужчины. Постепенно можно кусать партнершу сильнее, особенно когда находитесь на пике наслаждения. Если девушка не просит отказаться от такой практики, можно продолжать экспериментировать.

Шлепки

Шлепки могут существенно различаться. Но в любом случае довольно распространенная практика даже у пар, которые не привыкли к БДСМ. Отшлепайте её в этот раз сильнее и смотрите на дальнейшую реакцию.

Связать руки

С завязанными руками либо ногами впечатления от страсти оказываются более яркими и выраженными. Ведь лишаетесь возможности контролировать свое тело и весь процесс, поэтому даже классические позы оказываются эффектнее.

Свеча, используем горячий воск

Свечи обеспечивают обстановку романтики и чувственности, с пробуждением страсти и сексуальности на фоне огня. Горячий воск на спине возлюбленной – легкая, короткая обжигающая боль, которую нужно будет снимать поцелуями.

Используем плетку

Боль от удара плеткой либо хлыстом сильнее обычного шлепка либо капли воска. Но в этом случае нужна уверенность, что ранее указанные шаги не смущают партнершу.

Кляпы, маски, портупея (а при достаточной площади квартиры и качели)

На самом деле после экспериментов с плетью пара готова на многое. Убедились, что нравятся эксперименты и смелые ролевые игры. Поэтому можно переходить к более смелым и экстравагантным решениям.

Мы в соцсетях