Качественные зимние куртки от LimoLady

Покупая себе зимнюю одежду, каждый человек стремиться приобрести вещь, которая будет и теплой, и максимально комфортной для носки. Мало того, потребители также хотят выглядеть в новой одежде модно и привлекательно.

Безусловно, товары высокого качества стоят дороже, и ориентироваться при покупке зимних курток исключительно на низкую цену не стоит. Покупая очень дешевые вещи для носки в зимнее время, потребители рискуют носить их в течение непродолжительного времени, а также ощутить на себе зимний холод, поскольку далеко не все производители одежды используют материалы, которые сохраняют тепло.

Среди российских производителей следует отметить компанию LimoLady. Несмотря на явно женское название, производитель специализируется на пошиве как женских зимних курток, так и мужских. Стоит отметить, что особой популярностью пользуются женские стеганые куртки.

Компания использует в производстве уникальные материалы, как для внутренней части изделий, так и для внешней. Характерной особенностью вещей этого производителя является теплостойкость и вентиляция воздуха внутри.

Кроме красивого дизайна курток, LimoLady уделяет большое внимание материалам, из которых шьются изделия. Компания руководствуются несколькими важными критериями:

  • водонепроницаемость. Когда в зимнее время начинается дождь (а такое явление встречается все чаще), человек не должен промокнуть;
  • теплоизоляция. Главной целью любого покупателя зимней куртки в любом случае является сохранение тепла;
  • вентиляция воздуха. При сохранении водонепроницаемости и теплоизоляции ткань все должна «дышать» (паропроницаемость).

Производитель использует уникальные материалы при пошиве:

  • в верхних слоях используется прочная дышащая ткань, обработанная при помощи о специальной водоотталкивающей технологии DWR. Кроме этого, применяется высокотехнологичная мембрана со специальной пропиткой изнаночной поверхности.
  • утеплители Valtherm итальянского производства. Представляет собой полотно нового поколения во структурой «сот». Материал отводит влагу, сохраняя комфортный микроклимат внутри изделия. Очень прочный, легкий и воздухопроницаемый материал. Быстро сохнет и восстанавливает форму после стирки;
  • другие уникальные материалы.

Цена изделий производства LimoLady полностью соответствует качеству. Благодаря использованию материалов, изготовленных по самым современным технологиям, зимние куртки удовлетворят вкус и требования многих покупателей.

Мы в соцсетях